________________________________ ______________________________ ____________________________ ______________________ ______________

Pirates of the Caribbean

Объявление

Администраторы
Captain Jack Sparrow

Elizabeth Swann



Погода
77 °F. Свежий ветер. Безоблачно
Модераторы
Тиа Дальма




Срочно требуются
мистер Гиббс
Капитан Барбосса
Джеймс Норрингтонн
все мужские персонажи



More Cool Stuff At POQbum.com


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Досье » Elisabeth Swann


Elisabeth Swann

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Элизабет Кэтрин Суон
2. Прозвище
нет
3. Корабль
нет
4. Должность
девушка героя 
5. Возраст персонажа
не поверите, я вот не поверила, но википедия не даст соврать, если сама не врет - 18! Ну и конечно смотря сколько будет нашему Тернеру все в геометричесой прогрессии зависит от него.
6. Умения и навыки
умею фехтовать и весело прыгать с башень в воду. Зазевайся только Норригтон.
7. Описание внешности
Внешность от и до принадлежит Кире Найтли. Описывать Киру Найтли? Ну, шатенка, временами даже русая, очень худая, скулы впалые, глаза раскосые, рост средний, фигура мальчишеская, худощавая, как я уже говорила. Глаза карие. Лоб большой, прямой и квадратный.
8. Характер персонажа
Эта девушка не хочет прожить свою жизнь будучи банальной женушкой командора. Ей нужны приключения и романтика, как можно больше и без хлеба. Она добра, отзывчива, логична и бесстрашна. Элизабет много читала романов, книг, откуда и такое "розовое" восприятие жизни в начале фильма. На это указывает фраза адресованная Джеку-Воробью "Вы ведь тот о ком я читала или нет?". Но со врменем, проведенном в опасных для жизни путешествиях, она взрослеет и уже понимает, что жизнь куда сложнее, чем ей казалась в ее семнадцать. Ей приходится обманом заключить Джека в сундук Дейви Джонса, и совесть, не щадя её девичью душу, грызет ее семиметровыми зубами. Уилльям подозревает ее в связи с погибшим капитаном, но девушка понятия не имеет о его мыслях. Она не замечает его душевных терзаний, поскольку занята своими.
9. Биография
Родилась в Англии. Мать умерла еще в детстве девушки. Когда её отца назначили губернатором английской колонии Порт Роял на Ямайке, она переехала туда с отцом, когда ей было около 7 лет, по пути она заметила спасшегося с торгового корабля, атакованного пиратским судном «Чёрная жемчужина», ровесником: Уиллом Тёрнером. В Порт Рояле десять лет жила в доме губернатора с отцом в мире и спокойствии. Была влюблена в Уилла Тёрнера, который стал в Порт Рояле кузнецом. Губернатор Суонн хотел, чтобы его дочь вышла за знатного военного, командора Норрингтона, отвечавшего за морские и военные силы Великобритании на Ямайке. В 17 лет Элизабет похитили пираты судна «Чёрная жемчужина», напавшего на Порт Роял. Элизабет удалось поставить ультиматум капитану судна — Гектору Барбоссе — прекратить грабёж города или она выбросит в море украденный у бедного Тернера "пиратский медальон", но она назвалась именем Элизабет Тёрнер, а пираты много лет искали потомка Тёрнера и её взяли с собой с её золотым медальоном для того, чтобы снять с пиратов проклятье. Её спас Уилл Тёрнер. Позже она вместе с Уиллом помогла пирату Джеку Воробью бежать с казни. 
10. Игровые цели
играть, ну я не знаю, выйти замуж за Тернера?
11. Пожелания относительно дальнейшего развития событий
ну не знаю. Мне по барабану. Успехов, игроков больше и тра-ля-ля...
12. Как часто Вы сможете играть
через день до среды на следующей неделе, потом могу пропасть самое меньшее на неделю, самое большее - на месяц.
13. Связь с Вами (не ЛС)
мыло активно и есть в профиле.

Отредактировано Elizabeth Swann (2010-06-02 14:52:31)

0

2

Принята в команду

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Досье » Elisabeth Swann