________________________________ ______________________________ ____________________________ ______________________ ______________

Pirates of the Caribbean

Объявление

Администраторы
Captain Jack Sparrow

Elizabeth Swann



Погода
77 °F. Свежий ветер. Безоблачно
Модераторы
Тиа Дальма




Срочно требуются
мистер Гиббс
Капитан Барбосса
Джеймс Норрингтонн
все мужские персонажи



More Cool Stuff At POQbum.com


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Досье » досье на Кошку


досье на Кошку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Eliabeth Jane Stam/Элизабет Джейн Стэм
2. Прозвище
Имя обычно сокращают до "Лиззи", хотя ей это не особо нравится. Прозвище - Кошка.
3. Корабль
Куда примут
4. Должность
В прошлом - капитан. Сейчас довольствуется должностью смотрящей. Высматривает другие корабли/сушу/препятствия.
  Если можно ак выразиться "зам. капитана по воспитательной работе". Гасит бунты, следит за работой.
5. Возраст персонажа
23 года
6. Умения и навыки
Умеет драться на саблях, на шпагах тоже - но хуже. Неплохо стреляет. взламывает любые замки, читает карты, умеет заговорить зубы практически кому-угодно. Развязывает любые узлы
7. Описание внешности
Среднего роста, худощавая, но "сбитая" - хилой уж точно не назовешь. Длинные, абсолютно черные прямые волосы. Несмотря на бешеный образ жизни никогда не запутываются. Прямой лоб. Глаза - под стать волосам, абсолютно черные. Но невыразительные. Густые, недлинные ресницы. Глаза обычно подведены черной сурьмой. Пухлые губы насыщенного цвета, нос - с небольшой горбинкой. При улыбке, на щеках появляются ямочки. Длинный пальцы на руках. Чистая, загорелая кожа. Носит свободную и удобную одежду. Из украшений: круглый серебряный медальон с синим топазом в центре, прикреплен к черной нитке. Серебряное кольцо.
Чуть выше запястья левой руки - татуровка кошки, символизирующая её прозвище.
Фигура вполне  привлекательная - округлости там где надо, плоский живот и т.д. и т.п. Осанка не идеальная - девушка чуть горбатится.
8. Характер персонажа
  Упрямая и упорная. Вспыльчивая, но умеет держать себя в руках. Выходит сухой из воды и выворачивается из любых ситуаций. Ищет для себя выгоду во всем. Хотя в принципе к деньгам она не особо тлеет любовью. В пиратство её скорее толкнула потребность быть... эээ... пираткой? Любит поспорить, но вовремя может остановиться. Если есть подчиненные - держит в узде. При нужде может побыть и лицемеркой, хотя не особо любит это дело. Не имеет ни капли жалости. Добивает лежащего и убивающего. Единственные, пожалуй, кого она не осмелится обидеть - дети. Принципиальная. Хотя принципы у нее частенько странные. Никогда не ударит в спину другу или союзнику. Хотя врагу - запросто. Плюс еще один недостаток - верна клятвам. (Это один из её принципов). Правда клятвы она старается давать пореже. Практичная. Прекрасно знает все нрмы и правила этикета, но успешно на них плюет..
9. Биография

Я родилась... а черт знает где.  И когда знает он же. родилась летом. Вот и все. В пять лет я убежала из дома. Правда меня нашли быстро - я спряталась в кузнице. Ну да, это было глупо! Но мне же было пять лет, все-таки! После, на нашу деревеньку напали пираты. Живых мало осталось. А мне вот как-то повезло. Взяли на корабль в качестве... эээ... талисмана на удачу что-ли? Да и вообще оригинально - ребенок на корабле. не было около одиннадцати. С кем поведешься, от того и наберешься, не так ли? Хоть капитан и запирал меня в трюме, на время сражений (талисман берег), я все-равно заболела пиратством. Битвами, кражами и морем. Когда мне было триннадцать лет, капитан, забавы ради взялся меня обучать тому, что он умел. Драться на шпагах, саблях, да и вообще всем, что попадет в руки. Стрелять, взламывать замки и еще много всего.... Я никогда не называла его папой, но, думаю, воспринимала его именно в этом качестве. Он был мне гораздо роднее, чем мой родной отец - мирный торговец. Капитан, наверное, тоже ко мне привязался. Как бы ни парадоксально звучало - я рада, что пираты напали на нашу деревеньку. В четырнадцать, меня допустили к первому сражению. Мы брали на абордаж какое-то торговое судно. Я зарезала пять солдат. Для первого раза четырнадцатилетней девчонки не так уж и плохо, а?
В шестнадцать лет, после очередной удачной выходки, мы отправились на тортугу. Капиан встретил там своего... друга (если верить, что среди пиратов есть друзья) и представил меня как "наследницу". Черт возьми, было приятно!
   Когда мне было 18, капитан временно назначил меня капитаном своего судна (как он мне доверил свой корабль, ума не приложу), а сам около трех месяцев пьянствовал на Тортуге. Я примерила на себя капитанскую шляпу. В команде чуть ли не начался бунт (не хотят они, видите ли, плавать под началом женщины!), но я быстро его успокоила, отправив самого ретивого за борт охладиться. Ну, подумаешь ножик воткнула и обратно на борт взять забыла. Пустяки, дело житейское.  Из этого плавания я вернулась не с пустыми руками. "Мурей" я отдала капитану. Ведь я поклялась, что верну её. Но у меня был "Палач". Я добыла его! Завоевала! Теперь я была полноправным капитанои. На прощание капитан подарил мне свой медальон, сказав, что по нему меня признают его знакомый и сказал, что мы еще увидимся. На Тортуге. Или на море. Мы ведь расставались не навсегда. На прощанье, я отсалютовала ему шляпой.
Мне 20. "Палач" - этот корабль нельзя уничтожить! Он убивал всех! он действительно был палачом, безжалостным, непобедимым. Пока я не выпила слишком много рома, и у меня украли мой корабль. Я найду этих уродов. И забери свой корабль! А они отправятся кормить акул!
   Мне 23 года. Эти... (много-много нецензурных слов) разбили "Палача". Того, кто угнал мой корабль свергли давно, с помощью бунта. А потом бунтари нечаянно  угробили мой корабль. Их ждало кое-что пострашнее акул - это я. Быстрой смерти им не видать. Мой "Палач" разбит. Это же армагеддон. Я же без него никто. И меня вообще нет, без моей капитанской шляпы, штурвала и "Палача". Хоть море, пока, что еще есть. И от моря я отказываться не собираюсь!

10. Игровые цели
просто играть, м, стоять за принявший корабль до конца
11. Пожелания относительно дальнейшего развития событий
эм... не знаю, что написать))
12. Как часто Вы сможете играть
каждый день
13. Связь с Вами (не ЛС)

0

2

Принята в команду
Цыпа, добро пожаловать на "Жемчужину" ^^

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Досье » досье на Кошку